#196224
26 ноября 2023 в 17:00
Многие говорят, что тяжёлый труд для того, чтобы добиться своих целей, — это благое дело. Нет. Тяжёлый труд — это когда 24/7 в 26 лет у тебя болят все суставы, связки. Ты не можешь без боли шевелить конечностями. Бегать, спокойно гулять, долго поспать. Нет. У тебя болит всё, и ничего помочь уже не может. Лучше бы я была содержанкой, чем так мучаться.