#196237
26 ноября 2023 в 21:20
Меня растили советским человеком, никогда не смотрела на национальность, использую кучу словечек в речи, даже не задумываясь, из какого они языка. Насрать мне, лишь бы люди адекватные были. И как же меня достали в отпуске — первый вопрос про национальность. У меня нет графы «национальность» в паспорте! Как считать, по городу или стране? Попробовала по стране — мне заявили, что не могу быть этой национальности, так как фамилия одной, внешность другой, а паспорт третьей страны. Хамство какое-то.