#196237
Меня растили советским человеком, никогда не смотрела на национальность, использую кучу словечек в речи, даже не задумываясь, из какого они языка. Насрать мне, лишь бы люди адекватные были. И как же меня достали в отпуске — первый вопрос про национальность. У меня нет графы «национальность» в паспорте! Как считать, по городу или стране? Попробовала по стране — мне заявили, что не могу быть этой национальности, так как фамилия одной, внешность другой, а паспорт третьей страны. Хамство какое-то.
95
217
Комментарии
Аноним3601259
Небинарная транс-национальность говори
26 ноября 2023 в 21:28
+96
Аноним3597226
Это советские-то люди не смотрят на национальность? 🤣
26 ноября 2023 в 21:34
+56
Аноним3525726
Интересно, куда вы летаете отдыхать, что первый вопрос к вам про национальность? И при чем здесь хамство? Это просто общение 🤷🏻‍♀️ Из мухи слона раздули
26 ноября 2023 в 21:23
+47
Аноним3486332
Ух секрет то какой. Я по национальности татарка, родилась в России, но душа и сердце украинские, но как то ни разу мне этим не напихивали нигде и никогда. А, ну сейчас может напихают, нацистов нынче многовато стало
26 ноября 2023 в 21:23
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!