#196243
26 ноября 2023 в 23:20
В кафешках часто вижу около кассы коробочки/стаканчики для чаевых с надписями «На море», «На отпуск». Хорошо бы такие сборы чаевых делать и в больницах, где доктора и медсёстры спасают людей, ухаживают за лежачими больными, кормят с ложки. А то подарки врачам — это коррупция, а подарки бармену — нет.