#196257
Понимаю, конечно, что любой опыт важен — печальный или наоборот, но я до сих пор не могу понять, на какой хрен мне судьба подкинула пятилетние отношения, в которых я постоянно изменяла из-за невнимания партнера, а он просто крутил всё это время с другой. Мою самооценку убивали пять лет, поэтому я поднимала её с другими. Мы просто врали и уничтожали друг друга. Что за пиздец?!
97
278
Комментарии
Аноним2253508
Это не судьба подкинула,а вы выбрали в этом жить. Не путайте. Ибо за 5 лет сообразить что что-то идёт по пиз#е и счастья не приносит должны вы. Так что недовольства в зеркало, пожалуйста.
27 ноября 2023 в 12:41
+120
Аноним3600114
Судьба подкинула, ага🤣 Это не мы левачили и не уважали друг друга, это судьбинушка такая. Злой рок. Фатум. Стечение обстоятельств. Мы ни при чем. Ни-ни
27 ноября 2023 в 12:42
+59
Аноним2717367
Это не моё, мне это подкинули
27 ноября 2023 в 12:43
+32
Аноним3556846
Это мне судьба в штаны насрала
27 ноября 2023 в 12:46
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!