#196275
27 ноября 2023 в 18:20
У людей сейчас родители такие растакие, прям травмы психологические у большинства и прочее. Моя 9-летняя дочь посещает танцы уже 5 лет, и на днях вопрос:
— Мама, ты придёшь ко мне на открытый урок?
— Конечно!
— Просто ты бываешь через раз и многое уже пропустила…
Вот, блин, с чего она это взяла?! Ни разу ни одного важного события в её жизни я не пропустила! Откуда эти воспоминания?! А потом лет через -дцать появится ещё одна "жертва родительского равнодушия".