#196300
28 ноября 2023 в 11:20
Работаю в колл-центре банка уже 3 месяца. Считаю, что если бы мы могли посылать на хуй на линии — было бы намного лучше всем. Те, у кого жопа аж чешется, дай выплеснуть гнев на бедного оператора, не звонили, если бы знали, что их пошлют на хуй. Ведь получается так, что львиную долю рабочего дня мы тратим на скандалистов, в то время как реально могли бы помочь людям.