#196300
Работаю в колл-центре банка уже 3 месяца. Считаю, что если бы мы могли посылать на хуй на линии — было бы намного лучше всем. Те, у кого жопа аж чешется, дай выплеснуть гнев на бедного оператора, не звонили, если бы знали, что их пошлют на хуй. Ведь получается так, что львиную долю рабочего дня мы тратим на скандалистов, в то время как реально могли бы помочь людям.
120
190
Комментарии
Аноним183419
Ну так скандалисты-то явно звонят не потому, что они очень довольны работой вашей фирмы. Наверняка они звонят, потому что вы так херово оказываете услуги, что уже сил нет спокойно разговаривать и остаётся только скандал устроить, после которого хоть как-то проблема может решиться. У меня неделю был медленный интернет на телефоне. Я звонила каждый день и ноль реакции. И вот только после скандала и ора, мне наконец-то признались в реальной причине низкой скорости интернета. А до этого кормили завтраками тупо.
28 ноября 2023 в 11:23
+65
Аноним3593630
Как мне иной раз хочется послать нахуй всех,кто звонит.Реально хаебали,крик души!! Только купишь симкарту уже звонки с неизвестных номеров!Оформите кредит, вам одобрена заявка!Телефон на звуке невозможно держать, ибо заебуют неимоверно
28 ноября 2023 в 11:24
+38
Аноним3394644
Оооо, как же бесят чат-боты при звонках в службу поддержки! И когда ты наконец доходишь до живого человека, то уже просто срываешься на нём, ибо задолбали эти дебильные боты. В аду пусть горят их создатели.
28 ноября 2023 в 12:52
+22
Аноним3598889
Ровно четыре года назад, в ноябре 2019, я отправилась вечером в ТЦ, чтобы воспользоваться банкоматом. Было не то чтобы очень поздно, но часов восемь, темно и холодно. Вношу в банкомат 30 тысяч, он их забирает и гаснет. Я стою, ничего дальше не происходит, в приложении пополнение счета не произошло. Вокруг спешат незнакомые люди, муж на работе в ночную смену, да и как бы он мне помог,дело к ночи, и впереди ещё и нерабочие ноябрьские праздники. И я позвонила в колл-центр. Оператор меня выслушал, объяснил, как сформировать обращение в банк, а потом стал просто по - человечески успокаивать, сказал, что деньги не пропадут, и чтобы я так не переживала (наверное, услышал в голосе слёзы). Я очень благодарна этому парню, храни тебя господь, мужик. Деньги пришли на карту через двое суток.
28 ноября 2023 в 15:35
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!