#196308
Не так давно подруга предложила присоединиться к их с мужем развлечениям в постели. Я списала это на странный, но все же юмор (подобные шутки проскакивали и раньше). А сегодня она пишет, мол, утвердили твою кандидатуру с мужем, когда сможешь приехать? Оказывается, она на полном серьезе устроила дискуссию с супругом на тему, как он ко мне относится, нравлюсь ли я ему чисто внешне, не против ли он ЖМЖ и прочего. На мой ответ, что я замужем, она выдала: "Так приезжайте с мужем!" Жизнь у меня, конечно, небогата на эпичные события, но это уже какой-то перебор.
101
315
Комментарии
Аноним3261564
И собаку берите, и тёщу
28 ноября 2023 в 14:02
+109
Аноним3517242
Похоже, твой муж тоже прошел кастинг у ее мужа. Так шо скажи своему, нехай аккуратнее будет👌
28 ноября 2023 в 14:01
+53
Аноним3518204
Не обольщайтесь с утверждением кандидатуры, по окончанию испытательного срока останетесь или Вы, или муж 🤷🏻‍♂️ Вакансия всего одна была 😏
28 ноября 2023 в 14:09
+33
Аноним3585610
Надоела как-то одной семье их сексуальная жизнь. Решили разнообразить. Подумали и пригласили друга Объяснили ему все. Начали... Прошло два часа. Тут друг откидывает одеяло и говорит: - Я чего то не понимаю. Уже стопятьсот поз поменяли, а я как член сосал так и сосу.😂
28 ноября 2023 в 14:57
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!