#196343
29 ноября 2023 в 10:00
Стала очень много зарабатывать. И теперь я выбираю мужчин по принципу: будешь хорошо себя вести — получишь конфетку. Требую к себе немного: уважение, покорности и ум чтобы был, конечно. Могу машину свою дать, например, и денег подкинуть. Не унижаю, не оскорбляю, не бью. Всё в рамках приличия. Но малейшее несоблюдение моих правил — уходишь на хуй нищим.