#196362
29 ноября 2023 в 16:20
Скрываю от семьи, что бросил работу. Я пенсионер, за жизнь уже заработал на квартиры, машины себе и детям, имею сбережения на безбедную старость. Но жена считает позором, если мужчина не работает, пусть в этом нет никакой необходимости. Здоровье уже ни к черту, работа физически сложная, уже не справляюсь, но для супруги это только отговорки. Теперь с утра ухожу и живу только для себя. Гуляю в парке, хожу в кино и кафе. Жена чахнет дома, занимается бытом, а так хочется вместе наслаждаться жизнью.