#196362
Скрываю от семьи, что бросил работу. Я пенсионер, за жизнь уже заработал на квартиры, машины себе и детям, имею сбережения на безбедную старость. Но жена считает позором, если мужчина не работает, пусть в этом нет никакой необходимости. Здоровье уже ни к черту, работа физически сложная, уже не справляюсь, но для супруги это только отговорки. Теперь с утра ухожу и живу только для себя. Гуляю в парке, хожу в кино и кафе. Жена чахнет дома, занимается бытом, а так хочется вместе наслаждаться жизнью.
150
274
Комментарии
Аноним3593630
А мне обидно за автора. Всю жизнь херачил как проклятый ,а тут бабка на старости лет умом тронулась, начихала на здоровье мужа и требует , чтобы он работал Ну дуй сама ,че
29 ноября 2023 в 16:23
+303
Аноним3572146
Погодите-ка, жена получается сама не работает, а вас гонит пахать? Нормальная такая схема, рабочая.
29 ноября 2023 в 16:21
+104
Аноним3560716
Подозреваю, что жена сама ни дня не работала, либо в далеком-далеком прошлом на ненапряжной работе. Таким людям просто не понять, каково это впахивать. Плюс важно, что скажет соседка Люба, хотя этой соседке, вероятнее всего, наплевать на всех.
29 ноября 2023 в 16:25
+56
Аноним1631510
Ну работу вы бросили, осталось бросить жену и уже без зазрения совести жить в свое удовольствие
29 ноября 2023 в 16:21
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!