Постоянно преследуют мысли о том, что я, возможно, болею ВИЧ. Кровь сдавать боюсь, так как понимаю, что если все подтвердится, то жизнь моя пойдёт крахом... Страшно.
Вообще, если что есть терапия и она бесплатна. У меня знакомых человек 5, живут с вич и полноценно живут, детей здоровых рожают, пьют терапию и никого не заражают. Так что сдайте и не бойтесь. Страх забирает удовольствие от жизни
29 ноября 2023 в 19:26
+48
Аноним3336147
А пока ты не знаешь, ВИЧ что, выжидает? И только с получением бумажки такой оп, и раскроется во всей красе?) С бумажкой хотя бы терапию получите и контролировать сможете. Если он вообще есть, а не это банальная ипохондрия.
29 ноября 2023 в 19:23
+42
Аноним3572146
Тревожная жизнь тревожных людей
29 ноября 2023 в 19:20
+24
Аноним3454030
Вспоминается анекдот про то как коню было нечего бояться, поэтому он насрал и боялся говна. Капец у тебя проблем в жизни нет
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!