#196498
2 декабря 2023 в 15:20
Работала репетитором. И как же бесили мамаши, которые делали всё домашнее задание за их чадо, аргументируя, мол, это просто помощь. Вы репетитора нанимали, чтобы все задания за ребёнка выполнять? Задания не для того, чтобы показать, что вы всё знаете, а для того, чтобы ваш ребёнок тренировался! БЕСЯТ!