#196499
Работаю в отделении ЗАГС. Выдаю свидетельства о рождении детей. Сделала для себя вывод, что мода движет всеми направлениями жизни. Сколько красивых имён есть, но нет. Последнее время одно и то же родители придумывают. На той неделе выдала свидетельство на 15 Милан, 9 Арин, 8 Софий, 17 Михаилов, 8 Даниилов и 7 Давидов. Остальных по одному имени: Настя, Оля, Дима, Костя. Для себя решила, что никаких редких имён для моих в будущем детей. Пусть будут выделяться обычными именами.
342
209
Комментарии
Аноним3434238
Ну да Ведь Соня, Миша и Даня пиздец какие необычные имена
2 декабря 2023 в 15:43
+141
Аноним3572146
Не могу не поделиться. Я тут рассказывала, как одна семья назвала сына Александр-Борис-Приус. Так вот. У них родился второй ребенок, его назвали Викто́р-Августус-Секундус
2 декабря 2023 в 15:42
+57
Аноним3602718
Ребенок приходит со школы(1класс) и говорит у нас в классе есть Эмиль, Кирилл, Планктон....я говорю кто-то??? Планктон?? В итоге выяснилось что это имя Платон🤣
2 декабря 2023 в 16:55
+46
Аноним2065835
Ну красивые же имена) Да и ваше ли дело, как кто своих детей называет? P. S. Дядя Мирославы и Эмилии)
2 декабря 2023 в 15:42
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!