#196499
2 декабря 2023 в 15:40
Работаю в отделении ЗАГС. Выдаю свидетельства о рождении детей. Сделала для себя вывод, что мода движет всеми направлениями жизни. Сколько красивых имён есть, но нет. Последнее время одно и то же родители придумывают. На той неделе выдала свидетельство на 15 Милан, 9 Арин, 8 Софий, 17 Михаилов, 8 Даниилов и 7 Давидов. Остальных по одному имени: Настя, Оля, Дима, Костя.
Для себя решила, что никаких редких имён для моих в будущем детей. Пусть будут выделяться обычными именами.