#196501
Я росла с младшей сестрой, и всегда бесило, когда она напевала нелепые песенки, требовала общения, болтала сама с собой. Одним словом, нарушала мою ТИШИНУ. К слову, родители тоже любители поскандалить. Ждала момента, чтобы съехать. И вот я замужем за самым общительным мужчиной из всех, кого встречала. При этом он постоянно что-то напевает, врывается в комнату с новыми анекдотами и обожает издеваться надо мной, разыгрывая непонятные сценки. Очень его люблю. Люблю… И терплю.
32
217
Комментарии
Аноним1968098
Два мужика сидят в ресторане. - Ты, я слышал, женился? Ну как семейная мизнь?? - Ты знаешь, настолько всё замечательно!!! У меня такая жена!!! Красивая, нежная, чуткая, с отличным вкусом!!! Представляешь!!! Каждый вечер прихожу домой. Она радостно меня встречает. Сажает за стол. На столе бутылочка водочки! Роскошный ужин! А она садится рядом... Нежно смотрит на меня и как птичка щебечет....Шебечет, щебечет...Шебечет и щебечет!...Щебечет и щебечет, бл@ть!!! Щебечет и щебечет, @б её мать, сука!!!!!
2 декабря 2023 в 16:21
+46
Аноним3361711
Ну-ну, посмотрим, на сколько Вас хватит. И это… кто Вас научил, что любовь - это терпеть все?
2 декабря 2023 в 16:42
+17
Аноним3197865
Пройдёт любовь - прибьёшь
2 декабря 2023 в 16:23
+13
Аноним1600224
У меня подруга такая! Вечно! Вечно пиздит. А если немного тяпнем так совсем жопа. На все уговоры, что она не одна за столом и другие тоже хотят пообщаться- хватает минимум на 3 минуты. На каждое слово своё мнение. Поговорить нам друзьям с ней в одной кампании - не вариант. И просили и не звали. Итог один- терпим материмся, говорим, что больше вместе сидеть не будем и всё равно зовём. Как человек просто прекрасная, замечательная, умная, в любой хипиш. Но пиздит. И НИЧЕГО с этим не поделаешь. Просто надо смириться. Дружим долго и сраться из за такого пустяка под 50 лет- смешно
2 декабря 2023 в 18:05
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!