#196522
2 декабря 2023 в 23:20
В моём детстве был неслабый баттл между Кашпировским и Чумаком. Кашпировского не воспринимала: "Бла-бла-бла, брось костыли, встань и иди!" — стиль агрессивных американских проповедников. А вот Чумак — гениальный чел, использовал АСМР, как я это теперь понимаю: бархатный голос, потом микрофон включён на полную, тихие звуки губ и горла. Нашла его записи на Ютубе, мурашки по затылку, засыпаю за 10 минут. Кайф.