#196633
5 декабря 2023 в 14:00
Мою сестру поставили на учёт в органах опеки, потому что я на неё донесла. Причина в том, что она довела свою дочь до анорексии, бедная девочка нормально ела только у меня (тёти) после школы. А всё из-за того, что мою сестру бросил муж, потому что она располнела после родов. Сестра довела себя до РПП и госпитализации с весом 37 кг при росте 167 см. А сейчас свою дочь довела, потому что если она будет толстая, то замуж не выйдет. Теперь я враг №1 для семьи. А мне ребёнка жалко, а эту дуру — нет.