#196646
За всю жизнь ни разу не просил помощи у «родни». Ушел из дома в 16 и сам себя кормил и обеспечивал жильем, сначала подрабатывал, а после нашел стабильный заработок. И вот вопрос: с какого хуя я должен им всем помогать? Почему я должен дать денег брату-убийце, которого закрыли на 8 лет, потому что он свернул шею человеку из-за долга 500 рублей? «Ну он же в тюрьме, ему тяжело!» Да пошел бы он на хуй! А недавно узнал, что они часть наследства бабушки отдали этому отбросу, чтобы он квартиру купил… Пиздец.
66
271
Комментарии
Аноним3454030
Ну не давай никому ничего. Он и их потом грохнет за их квартиры. Они сами делают свой выбор прямо сейчас. Лучше уезжай подальше, твоя семейка потянет тебя на дно
5 декабря 2023 в 18:22
+70
Аноним3517242
Я так понимаю, из всей семейки токо вы адекватный👍
5 декабря 2023 в 18:21
+30
Аноним3361711
А чего ему там в тюрьме надо? У него полное обеспечение.
5 декабря 2023 в 18:22
+15
Аноним2253508
Не должен. Общаться с ними,кстати,тоже.
5 декабря 2023 в 18:21
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!