#196646
5 декабря 2023 в 18:20
За всю жизнь ни разу не просил помощи у «родни». Ушел из дома в 16 и сам себя кормил и обеспечивал жильем, сначала подрабатывал, а после нашел стабильный заработок. И вот вопрос: с какого хуя я должен им всем помогать? Почему я должен дать денег брату-убийце, которого закрыли на 8 лет, потому что он свернул шею человеку из-за долга 500 рублей? «Ну он же в тюрьме, ему тяжело!» Да пошел бы он на хуй! А недавно узнал, что они часть наследства бабушки отдали этому отбросу, чтобы он квартиру купил… Пиздец.