#196708
6 декабря 2023 в 23:40
Почему до некоторых людей не доходит, что с ними не хотят общаться? При этом стараешься прекратить общение не со скандалом, а тихонько отойти в сторонку. На звонки, письма не отвечаешь, на улице избегаешь, с общими знакомыми связи не поддерживаешь. А тут тебя умудряются достать в соцсетях, по вайберу, ватсапу со словами: "А куда ты пропала?" Что, обязательно посылать матом и вести себя как скотина, чтобы от тебя отстали?!