#196752
7 декабря 2023 в 23:00
Иногда в наш магазин заходят с собаками. У нас это не запрещено. Люблю животных, но из-за сильной аллергии пришлось отказаться в своё время от них (раздала в добрые руки). Я не переношу ни слюны животных, ни касания когтей, кожа и лицо отекают. И когда в магазин заходит человек с собакой, он думает, что мы рады его псу и надо обязательно подвести псинку к каждому из нас, чтобы обнюхать и дать залезть на каждого. Делаю шаг назад, чтобы собаку убрали. Хозяину это не нравится. Бесят такие непонятливые.