#196752
Иногда в наш магазин заходят с собаками. У нас это не запрещено. Люблю животных, но из-за сильной аллергии пришлось отказаться в своё время от них (раздала в добрые руки). Я не переношу ни слюны животных, ни касания когтей, кожа и лицо отекают. И когда в магазин заходит человек с собакой, он думает, что мы рады его псу и надо обязательно подвести псинку к каждому из нас, чтобы обнюхать и дать залезть на каждого. Делаю шаг назад, чтобы собаку убрали. Хозяину это не нравится. Бесят такие непонятливые.
63
215
Комментарии
Аноним3454030
Ой вот хоть кто-то в реале видел таких людей, которые подходят свою собаку к каждому рандомному человеку? Да ещё в количестве больше одного? Опять из пальца высосано. Большинство хозяев наоборот будут пресекать попытки всяких рандомов "погладить няшку"
7 декабря 2023 в 23:02
+102
Аноним3262559
Рот открой, скажи, что аллергия
7 декабря 2023 в 23:04
+96
Аноним3189350
Да бля 😂😂 ну к кому они там подходят, я вас умоляю, назуя бы вы им сдались
7 декабря 2023 в 23:05
+31
Аноним3417950
На меня тут на ноги прыгнул белый английский бульдог. Хз чё я ему так понравилась, весь прям морда треснула до ушей и жопой обвилялся на удивление своему хозяину. А зовут его Сметанин. Вот вам очень нужная информация! ☝️🤓
7 декабря 2023 в 23:09
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!