#196773
"Ешь один, не делись ни с кем", — такой совет мне дала ма, когда я поселился в общаге универа. Я как послушный сын так и сделал. И меня чуть толпой голодные студенты не запинали. И что я должен был им сказать?! "Это всё мать, она сказала не делиться". А я просто наивно думал, что мать плохого не посоветует!
103
208
Комментарии
Аноним1631510
А мать просто не хотела кормить всю общагу, наверное ей тоже с неба не падало твое содержание Просто тебе попались какие-то отморозки, жившие по законам какой-то зоны
8 декабря 2023 в 14:41
+185
Аноним3461512
А подумать своей головой и задать вопрос, с какого фига ты должен постоянно с кем-то делиться своей едой? Отсутствие еды это их проблемы. "Мне так мама сказала" - будто в детский сад отправила, а не в общагу
8 декабря 2023 в 14:46
+84
Аноним3500177
Так она и не посоветовала ничего плохого. Она заботится (судя по всему, слишком сильно) о своём сыне, чтобы тот с голоду не сдох в общаге. Кормить всех остальных никто не обязан.
8 декабря 2023 в 14:42
+45
Аноним3597189
В общаге не жила, повезло, но были друзья, которые жили. Поэтому наслышана дичи в духе "все общее", "мою вещь просто взяли", "мою еду сожрали, пока я гулял". А кто-то ведь даже считает это забавной или даже милой общажной фишкой! Иногда делиться чем-то с друзьями — ок, а схуяли я должна кормить кучку чужих людей? Шли бы они в задницу, и пусть обижаются.
8 декабря 2023 в 14:49
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!