#196789
90-е годы. Выпускная группа сада, иногда я ходила домой сама, потому что никто не мог забрать. Прихожу домой, мама меня встречает, и я улыбаюсь во все свои минус четыре зуба. Воспитатели побоялись звонить домой… Просто на прогулке на горке была толкотня, я улетела вниз лицом и выбила себе передние четыре зуба. Хорошо, что это были молочные зубы.
35
201
Комментарии
Аноним3586673
😄 «мама встречает» - «никто не мог забрать»))) воспитатели не побоялись - они знали, как всем пофиг))
8 декабря 2023 в 20:08
+48
Аноним3593044
Не "забрать некому", а "родителям было лень поднять жопу". Давайте так, раз уж на то пошло.
8 декабря 2023 в 20:03
+20
Аноним3598807
Насколько же сейчас всё поменялось. Буквально вчера приходит в школу пацан 9классник без второй обуви. Понимая, что ему будет неудобно целых 7 часов разгуливать в зимних ботинках, звонит маме и говорит, что его не пускают в школу без второй обуви (а на улице мороз 23 градуса). Через 10 минут прилетает злая ма и орет прям в холле по типу вы чё охуели все не пускаете моего сына в школу. Админы в шоке. Сын выводит ма "поговорить". В итоге зашёл в школу с голливудской улыбкой "Извините". Занавес.
8 декабря 2023 в 20:19
+12
Аноним2523786
1. Как это мама встречает, а забрать некому? 2. Почему воспитатели звонить боялись? Это их обязанность ващето 3. Немного завидую воспитателям из прошлого. Сейчас за такое воспитателей сначала бы до довели до инфаркта в саду, убили бы, потом оживили, чтобы ещё раз довели родители ребёнка и снова убили. И похуй, что случайность, что никто от такого не застрахован и всё предотвратить невозможно, даже если следишь за детьми, как орёл за яйцом.
8 декабря 2023 в 20:05
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!