#196790
8 декабря 2023 в 20:20
Празднуем день рождения дочери. Все родственники поздравляют её: красивую, умную, талантливую. Муж сидит, выпивает, гордится. Но я не могу забыть, как он меня держал в молчании, когда я была беременна ею. Не одобрял, ничего не говорил до 11 недель. Не мог принять, не хотел. Потом снизошёл: "Ладно, оставляй". Столько лет прошло, а на меня, бывает, накатывает. Ей никогда не расскажу, но и хрен забуду.