#196797
8 декабря 2023 в 22:40
Живу с молодым человеком, у него сын с отсутствием воспитания (пед. запущенность) и с отставанием в развитии. Сам папа проблемы в своём сыне не видит даже после постановки диагноза. И вот заботы об этом ребёнке повесили на меня. Мамаше пофигу. Как меня это бесит! Решили родить себе — воспитывайте! Он не моя ноша, и обязанностей перед ним у меня нет.