#196810
9 декабря 2023 в 11:40
Есть большая собака, алабай. С нами три года с щенка, был добрый, ласковый, теперь как отрезало. Покусал маму, бросается на всех своих, страшно подойти, а у меня годовалый ребёнок. Решаем, что делать: усыпить или отдать на охрану. Стыдно к нему подойти и в глаза посмотреть, ещё и кличка у него Верный… Но что-то надо делать, пока не загрыз кого.