#196860
Одна из моих рабочих обязанностей — соцопросы. Заебали тупые люди! Заебали корчить рожи в ответ на просьбу минуту кнопочки потыкать! Чем вы таким важным заняты все?! Раз-два и готово, а глаза закатывают, будто попросили мешок цемента поднять!
102
199
Комментарии
Аноним3434238
Своими делами блять
10 декабря 2023 в 13:01
+261
Аноним2786692
Жирно) Заебали эти опросники, прозвоны и т.д. Я не церемонюсь никогда вообще. Люди выбрали быть вредителями. Они считают, что имеют право тратить МОЁ время для того, чтобы СЕБЕ заработать очки. Охуели совсем. Ещё и вежливости ждут? Вот уж хер. Обращаюсь так, как заслужили. Выбрали быть навязчивыми и приставучими — пусть будут готовы к хамству, это закономерная реакция.
10 декабря 2023 в 13:03
+127
Аноним2253508
Более интересными и важными делами,чем тыкать кнопочки в бесполезных опросах.
10 декабря 2023 в 13:02
+54
Аноним3595816
Для всех вас таких должен отдельный котел в аду. Вы лучше скажите у кого вы номера абонентов сливаете, без их разрешения от этого у вас не горит?
10 декабря 2023 в 13:14
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!