#196861
10 декабря 2023 в 13:20
Моя бабушка болела деменцией почти 5 лет. Это был ад. Уныние и опустошение, что тебе суждено всю жизнь так провести. До этого-то отношения были тяжёлые, а потом и вовсе всё стало плохо. В личной жизни и делах тоже все эти годы полная задница. Стал закрытым, перестал общаться с людьми. Замкнулся и разочаровался во всем. Раньше любил юмор и весело провести время, но все навалилось в кучу, и я потерял себя конкретно. В том году её не стало… и после будто отпустило. Снова хочется жить, но и грустно.