#196875
10 декабря 2023 в 18:00
Девушки очень часто теряют время в бессмысленных отношениях. Им кажется, что времени достаточно, но это не так. Им нужно и успеть получить образование, поработать, выйти замуж, родить детей, а после этого еще найти своё дело или призвание. А у большинства к 30 ни заработка, ни жилья, ни внешности и фигуры — только опыт неудачных отношений и лечения ЗППП. А они при этом радостно тратят своё время на то, чтобы ухаживать за очередным мужиком, вместо того чтобы заниматься собой и своей жизнью. В итоге понял, что жениться буду если не на девственнице, то на девушке, у которой серьезных отношений и опыта сожительства до меня точно не было.