#196970
12 декабря 2023 в 18:40
Мои родители очень любят мою старшую дочку, а младшего сына — нет. Детям 6 и 3 года. С самого начала: "Мы мальчика не хотели". Не поздравляют с праздниками, на последний Новый год принесли подарок только старшей, только с ней и играют, её называют золотцем. После того, как на сына просто так наорали, я прекратила общение. Но теперь старшая скучает по бабушке, постоянно её вспоминает. Не знаю, что делать: не общаться — травма для дочки, общаться, даже если только дочке, сын поймёт, что он для них лишний.