#196971
Слишком много умничаю, причем иногда даже не разбираясь хорошо в теме... Не могу остановиться. Кто-то верит, кому-то смешно, кто-то перепроверяет, кого-то я бешу — их большинство. Но больше всего забавляют люди, которые мне верят, и которых я бешу одновременно. Ходят потом, сами рассказывают ту лапшу, что я им понавешала на уши с невозмутимым лицом. А я-то уже покопалась в интернете и знаю, что сморозила фигню.
38
189
Комментарии
Аноним3600253
Так вроде не для кого не секрет, что больше всего умничают и раздают свое мнение абсолютно некомпетентные люди. Умные люди на это бесплатно энергию не тратят 😁
12 декабря 2023 в 19:02
+44
Аноним3576465
Человек с кучей комплексов, который таким образом самоутверждается.
12 декабря 2023 в 19:04
+10
Аноним3603391
Какая от этого выгода? 10% показаться умной, а остальным 90 идиоткой? 🥲
12 декабря 2023 в 19:03
+5
Аноним3572146
Что еще раз доказывает, насколько люди верят всякой хуете, сказанной с умным видом. Никакого критического мышления.
12 декабря 2023 в 19:02
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!