#196971
12 декабря 2023 в 19:00
Слишком много умничаю, причем иногда даже не разбираясь хорошо в теме... Не могу остановиться. Кто-то верит, кому-то смешно, кто-то перепроверяет, кого-то я бешу — их большинство. Но больше всего забавляют люди, которые мне верят, и которых я бешу одновременно. Ходят потом, сами рассказывают ту лапшу, что я им понавешала на уши с невозмутимым лицом. А я-то уже покопалась в интернете и знаю, что сморозила фигню.