#197059
14 декабря 2023 в 17:20
В 14 лет насморк продолжался 3 месяца. Родители не обращали внимания, а я мучилась от привыкания к препаратам, которые откладывали нос. Из носа стало ужасно вонять, капли перестали откладывать, я стала задыхаться, а однажды из носа потекли чёрные, вонявшие тухлятиной, сопли. Наконец-то меня повезли в больницу, срочно оперировали без наркоза, аллергия на него. Врачи в ахере. Я никогда не забуду их лица, ту невыносимую боль и запах тухлятины. Мне 19, а во рту до сих пор вкус гнилых соплей с кровью.