#197063
14 декабря 2023 в 18:20
Лежу в психиатрии с депрессией, тревожным расстройством, естественно, скрываю данный факт. Очень обидно слышать от знакомых, что я не появляюсь на учебе, потому что я ленивая и глупая. Я бы очень хотела жить, как все, без проблем и тревоги, которая накатывает волной каждый раз, когда выхожу на улицу.