#197074
14 декабря 2023 в 22:00
Моя младшая сестра решила бросить университет (второй курс), так как не нравится направление до слёз и истерик. Недавно она рассказала родителям, на что они отреагировали очень негативно. Люблю сестру, с родителями отличные отношения. И как же мне больно оттого, что я стала связующим звеном в этой ситуации (живу с сестрой отдельно, регулярно вижусь с родителями). И с той, и с другой стороны мне жалуются друг на друга, высказывают негатив. Пыталась сказать, чтобы выясняли между собой — нет. Устала.