#197089
15 декабря 2023 в 11:40
Мои родители пьют по рюмке вина на Новый год и свои дни рождения. Больше не пьют вообще. У меня очень низкая чувствительность к алкоголю: с одной бутылки обычного пива уже плохо на ногах стою, с двух — только лежу в стельку. Но раз в два-три года мне нужно нажраться: 0.5 водки или ликёра за… неделю. При этом каждый вечер я выпиваю стопарик, чувствую сильное опьянение и просто ложусь спать. За эту неделю успокаиваюсь, проходит депрессняк, дёрганность и ненависть ко всему живому, потом я снова в адеквате. Родные никто не знает про это. Боюсь спиться под старость.