#197090
15 декабря 2023 в 12:00
Жена ушла от меня два года назад: мало уделял внимания и были сложности в отношениях после рождения ребенка. После этого мы продолжали общаться на тему ребенка и на другие общие темы. Потом начали встречаться, ездить в отпуск вдвоем, появилась влюблённость. Я предложил съехаться снова и жить все вместе, она согласилась. Снял квартиру, и сразу все пошло не так: вернулись старые обиды, стало тяжело. Сейчас снова будем разъезжаться, и я не знаю, что дальше: развод или жить гостевым браком.