#197115
15 декабря 2023 в 20:20
Как бы я не хотел, но я должен признать, что смартфон стал для меня как член семьи, да что говорить, я даже семье не всегда доверяю, как ему. В смартфоне я имею доступ ко всем своим деньгам, я в нём храню личную информацию, смартфон посредством к доступу соответствующих ресурсов развлекает, обучает, в общем, даёт всю нужную информацию, которую не так давно, чтобы получить, надо было приложить значительные усилия. При помощи смартфона определённая группа людей способна "делать" деньги. Да что говорить, большая часть общения у людей перешла в соцсети. В общем, электроника заняла центральное место в жизни людей, осталось её научить добывать жизненные ресурсы, заправлять бытом, и зависимость людей друг от друга во многом исчезнет.