#197159
16 декабря 2023 в 19:40
На работе всегда ответственно относилась и отношусь к заданиям, выполняла аккуратно и досрочно, при этом считала, что это нормальное отношение к своим обязанностям — делать, что поручают, и соблюдать сроки. Приходят новенькие, молодёжь, вовремя ничего не делают, ржут, в телефонах сидят, а потом требуют прибавку к зарплате. Это со мной что-то не так?..