#197159
На работе всегда ответственно относилась и отношусь к заданиям, выполняла аккуратно и досрочно, при этом считала, что это нормальное отношение к своим обязанностям — делать, что поручают, и соблюдать сроки. Приходят новенькие, молодёжь, вовремя ничего не делают, ржут, в телефонах сидят, а потом требуют прибавку к зарплате. Это со мной что-то не так?..
63
186
Комментарии
Аноним3603644
Я на работе работаю. Прихожу, включаю комп, 2 часа работы, чай минут на 10, еще 2 часа работы,обед час, потом 2 часа работы, перекус на 10 минут, ещё 2 часа работы и домой. И что то я стала замечать, что все сидят, бумажки подшивают, а у меня одной времени ни на что нет, я всегда чем то занята. Тут и обнаружилось, что у меня 150 участков работы, мне добавляют и добавляют, и добавляют. А я себя ещё и корю, что успеваю, но нужно работать ещё быстрее, а то прям впритык получается.
16 декабря 2023 в 19:52
+46
Аноним3580449
Я тоже относилась ответственно, но вместо ожидаемых премий, повышения зп только свинство и скидывание на меня ещё и чужой работы. Теперь на работу срать от слова совсем.
16 декабря 2023 в 20:57
+22
Аноним3589700
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем не стала. Потому что сдохла
16 декабря 2023 в 19:56
+16
Аноним3574014
На работе так. Кто везёт, на том и едут. А кому пофиг , тот спустя рукава отработал и домой пошел во время. Ну и ЗП обычно одинаково получают.
16 декабря 2023 в 23:51
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!