#197160
16 декабря 2023 в 20:00
Потеряла мужа. Трудно без него и горько. Сегодня узнала, что какая-то сволочь распространяет среди его родни гнусные сплетни обо мне, будто я собираюсь выгнать из дома свекровь и продать его. Какой бред! Всегда считала, что моя свекровь лучше, чем моя родная мать. Сколько она мне помогала за это время, почувствовала, так как у меня очень плохо с ногами, тяжело ходить. Что этим людям надо? Я ничего ни у кого не прошу, никого не достаю, веду очень скромный образ жизни. За что?! И без этого тяжело держаться, а ещё и говном обливают…