#197160
Потеряла мужа. Трудно без него и горько. Сегодня узнала, что какая-то сволочь распространяет среди его родни гнусные сплетни обо мне, будто я собираюсь выгнать из дома свекровь и продать его. Какой бред! Всегда считала, что моя свекровь лучше, чем моя родная мать. Сколько она мне помогала за это время, почувствовала, так как у меня очень плохо с ногами, тяжело ходить. Что этим людям надо? Я ничего ни у кого не прошу, никого не достаю, веду очень скромный образ жизни. За что?! И без этого тяжело держаться, а ещё и говном обливают…
48
245
Комментарии
Аноним1718015
Вы сейчас максимально нестабильны, вот и реагируете на всякую ерунду. Свекровь знает, что это не так? Если да, то и нечего держать все грязные сплетни в голове.
16 декабря 2023 в 20:02
+40
Аноним3598888
О! Когда бывшая жена мужа умерла, её мать просилась остаться жить с внуком. Вот прям любит не может, нет у неё больше никого. Мы удивились, но ладно. И только недавно узнали, что она всем говорит, что осталась жить с внуком, потому что мой муж хотел квартиру отобрать. Сыну от матери осталась половина. А вторая половина бывшей теще отошла. Я не знаю, что за хуйня в голове у этой дуры, чтобы такую чушь говорить. И как-то раз мужу надо было связаться со старым знакомым. Соседями раньше были. И тот с ним как-то через губу говорил, что очень странно было. Оказалось, он уверен, что мой муж даже не пришел на похороны бывшей! Ну угадайте, кто эту информацию сказал. Вот зачем это? Хер знает
16 декабря 2023 в 20:29
+25
Аноним3202408
С большой вероятностью сама свекровь эти слухи и распространяет, при чем невзначай, при разговоре с подругами и даже может не говорить прямо «меня невестка выгонет и тп», может говорит что-то вроде «совсем одна осталась, вот «машка» со мной осталась, на имеет право половина ж ее после мужа осталась, надо мне поскорее помирать, мешаю я ей совсем» и прочее, что любят говорить старшее поколение…. Так вот эта подружка свекрови услышала только конец и сделала вывод что автор это всячески показывает и говорит, обсудила с другой подружкой прибавив красок, эта подружка с третьей и тд, кто-то со своими детьми , вот и получилось что автор хочет избавиться от свекрови..,
16 декабря 2023 в 20:42
+15
Аноним3525726
Глухой телефон. Возможно все не так было, как дошло до вас
16 декабря 2023 в 20:01
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!