#197165
16 декабря 2023 в 21:40
Я учитель физики в обычной школе. В кабинете есть лаборантская. В ней хранится учебное оборудование и есть раковина. И если я хочу справить малую нужду, то включаю воду и ссу именно в эту раковину. Но по большой нужде всё равно в туалет спускаться приходится((