#197201
Мои родители любят моего младшего брата гораздо сильней, чем меня. Мне сейчас за тридцать, ему почти 20. Для него делают всё: учись, живи и не в чём себе не отказывай. А меня в своё время выкинули, как котёнка. Ни образования, ни помощи мне не дали. Я, конечно, во многом виновата, шабутная была, но, думаю, не я одна проходила переходный возраст бунтом. Просто обида сидит так глубоко, и нет сил её носить в себе. Я очень люблю и брата (хотя и редко общаемся, разница в возрасте большая), и маму с папой, но не могу отпустить и, наверное, простить…
81
196
Комментарии
Аноним3269715
Точно выкинули как котенка, или был бунт типа: я не пойду учиться, сама знаю куда мне надо? Точно не помогали или в то время финансовая ситуация была тяжелее и они давали все только по силам? Не хочу осуждать не их, не вас…
17 декабря 2023 в 18:24
+43
Аноним3555764
Видать такого натворила, что лучшее решение было вышвырнуть из дома, тем более вы сами понимаете за что. Моя кузина такая же обиженная, но крови выпила из родителей море! Воровала из дома, одалживала денег у соседей от имени родителей, продала Бабушкину квартиру и прогуляла с друзьями. А сейчас тоже в 45 обижается что младшего больше любят. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя. Пора взрослеть и сепарироваться.
17 декабря 2023 в 19:06
+33
Аноним3522179
Довы...бунтовалась
17 декабря 2023 в 18:27
+21
Аноним3569165
Знаете, у меня две дочери. Обеих я люблю одинаково. Старшая не хочет особо ничего. Быстро загорается, я ей готова оплачивать кружки, секции, репетиторов, но фишка в том, что она сходит пару раз и бросает. Учиться не хочет, о вышке речи не идёт, ее даже в 10-й не возьмут с такими оценками. Я водила ее на английский, в бассейн, на акробатику, информатику и изо, лепку, прочее рукоделие. Она не хочет. Младшая хочет все и более того, упорно добивается результата. Понятное дело, у неё уже и спортивная форма дорогая (потому что два года три раза в неделю она ходит на акробатику и участвует в соревнованиях), дорогие краски и мольберт (рисовать очень любит). Пока на этом остановились. Учится сама, строго на отлично. Я не пинаю, ей просто по кайфу быть одной из лучших. А потом стопудово старшая скажет, что я все делала не так, не додала, не вложила, младшую любила больше. А по факту младшей вообще доставалось по остаточному принципу… Все ее расписание подстраивали так, чтобы старшую водить, куда ей нужно. Вот только ей не нужно нихрена.
17 декабря 2023 в 20:28
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!