#197201
17 декабря 2023 в 18:20
Мои родители любят моего младшего брата гораздо сильней, чем меня. Мне сейчас за тридцать, ему почти 20. Для него делают всё: учись, живи и не в чём себе не отказывай. А меня в своё время выкинули, как котёнка. Ни образования, ни помощи мне не дали. Я, конечно, во многом виновата, шабутная была, но, думаю, не я одна проходила переходный возраст бунтом. Просто обида сидит так глубоко, и нет сил её носить в себе. Я очень люблю и брата (хотя и редко общаемся, разница в возрасте большая), и маму с папой, но не могу отпустить и, наверное, простить…