#197231
18 декабря 2023 в 13:00
Не могу работать в женских коллективах, да если ещё и начальник — женщина, то это вообще ад! Сборище крыс и полнейших дур, сменила три организации, прежде чем найти коллектив, состоящий полностью из мужчин. С ними и посмеяться, и поплакать, и пообсуждать можно, но ни один не таит ничего за спиной, всё и всегда говорят в лицо. Очень их люблю, они — моё большое счастье!