#197231
Не могу работать в женских коллективах, да если ещё и начальник — женщина, то это вообще ад! Сборище крыс и полнейших дур, сменила три организации, прежде чем найти коллектив, состоящий полностью из мужчин. С ними и посмеяться, и поплакать, и пообсуждать можно, но ни один не таит ничего за спиной, всё и всегда говорят в лицо. Очень их люблю, они — моё большое счастье!
117
271
Комментарии
Аноним3454030
Как хорошо, что ты нитакуся. Не крыса и не дура, и не женщина. А, ой..
18 декабря 2023 в 13:01
+247
Аноним2103583
Изначально предвзятое отношение к собственной гендерной принадлежности говорит о том, что у вас, автор, проблемы с головой: низкая самооценка, например, и вот такой способ возвыситься
18 декабря 2023 в 13:04
+158
Аноним2717367
Пик ми герл. Не волнуйтесь, мужчины обязательно заметят вас и одобрят, по крайней мере сделают вид)
18 декабря 2023 в 13:09
+75
Аноним3559137
Ой, да бывают мужики- сплетники хуже, чем бабки у подъезда, так что тут дело не в гендере, а в человеках🤓
18 декабря 2023 в 13:05
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!