#197267
Не ем свинину не по религиозным соображениям, а потому что организм не воспринимает её. Но! Каждые посиделки на мою фразу, что не ем свинину, устраивается дискуссия о том, что я приняла ислам. Вот и вчера без моего ведома накормили рагу со свининой. И вот я в первый день отпуска с шести утра не слезаю с унитаза. Бесит!
86
199
Комментарии
Аноним3598489
Накормите их слабительным. Пусть почувствуют каково это дристать без перерыва. А если серьезно что за уебанская традиция накормить продуктами вегана-мясом, мусульманина- свининой, аллергия-мёдом сука
19 декабря 2023 в 09:21
+100
Аноним1721658
Ой бляяя… если не кокетничать за столом, а сразу сказать Извините, от свинины я срусь! , то скорее всего вопросов больше к вам не будет
19 декабря 2023 в 09:48
+68
Аноним2682910
Я тоже не ем свинину по сообщениям здоровья, но я ее в любом блюде, если не по запаху, то уж с первой вилки точно вычисляю. Хз, как вы тарелку рагу навернули
19 декабря 2023 в 09:23
+29
Аноним3597334
Приди на очередные посиделки с поясом шахида устрой им взрывную вечеринку 👌
19 декабря 2023 в 09:21
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!