#197267
19 декабря 2023 в 09:20
Не ем свинину не по религиозным соображениям, а потому что организм не воспринимает её. Но! Каждые посиделки на мою фразу, что не ем свинину, устраивается дискуссия о том, что я приняла ислам. Вот и вчера без моего ведома накормили рагу со свининой. И вот я в первый день отпуска с шести утра не слезаю с унитаза. Бесит!