#197284
19 декабря 2023 в 15:00
В детстве родители уехали на север, меня взяли с собой. Было мне тогда два года, мама рассказывала, в садике места не было, пришлось дома меня оставлять, сама на работу уходила. Прибегала посмотреть, как я там, при этом в соседнем доме жила свекровь, ни разу даже не появилась за всё время…
Сейчас моему сыну уже два года. Даже представить не могу, как можно его одного оставить хоть на час.