#197285
Откуда в современных детях такая коммерческая жилка?! На днях прихожу домой, а у меня в квартире туалет платный. Это мой шестилетний сын бизнес устроил. И не просто сам, ещё и маму привлёк на субподряд уборщицей за долю малую. Пришлось платить. Эх, не в те игры мы в детстве играли. Глядишь и не пришлось бы жить на зарплату...
60
236
Комментарии
Аноним1404549
Ничего, за ужин возьмите плату, в накладе не останетесь
19 декабря 2023 в 15:21
+117
Аноним3597334
Насрала бы у него в комнате, мотивируя тем, что это борьба с монополиями 👌
19 декабря 2023 в 15:21
+72
Аноним1718608
Автор. Мне кажется вы один в мире, кто не играл в эту игру ) Ладно туалет, но проход или дорожку платную сделать - было святое в детстве. Деньги =листики туда же . Как сейчас помню - 2 рубля проход в зал. 5 руб - на кухню ))
19 декабря 2023 в 15:24
+31
Аноним3589700
Я, наверное, не современная, не толерантная и вообще злыдня. Но если бы в МОЕМ доме кто-то сделал ДЛЯ МЕНЯ платный туалет, то несмотря на мое хрупкое телосложение, я бы этому кому-то в задницу воткнула скалку и трекинговые палки. Может даже одновременно
19 декабря 2023 в 15:42
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!