#197297
19 декабря 2023 в 19:20
Неужели так остро испытывать чувство любви можно только в юности? Так замирало и ухало в пропасть сердце, стоило только мальчику-однокласснику просто войти в класс, обратиться ко мне, посмотреть на меня... Нравилось в нём всё! Казался самым-самым. И умным, и сильным, и благородным. И так с шестого по одиннадцатый класс неразделённая любовь. Ни к первому, ни ко второму мужу ничего подобного не испытывала. Хотя было всё хорошо.