#197297
Неужели так остро испытывать чувство любви можно только в юности? Так замирало и ухало в пропасть сердце, стоило только мальчику-однокласснику просто войти в класс, обратиться ко мне, посмотреть на меня... Нравилось в нём всё! Казался самым-самым. И умным, и сильным, и благородным. И так с шестого по одиннадцатый класс неразделённая любовь. Ни к первому, ни ко второму мужу ничего подобного не испытывала. Хотя было всё хорошо.
95
231
Комментарии
Аноним3356950
Ой, когдат сама таким страдала))) херня такая эта безответственная любовь..Когда уже во взрослом возрасте оказалась впервые в постели с объектом своей на тот момент влюблённости (именно взрослой) - вот это кайф!!! Ты можешь его трогать, прикасаться, он весь твой...А если бы еще и отношения сложились - так и счастья сдохнуть можно))) А выходить замуж без этих эмоций хотя бы в первое время - зачем? Не понимаю....Да и не в первое. Отношения - любые, не только семейно-любовные - должны быть именно такие - чтоб аж с придыханием, чтоб там даже друг написал, позвонил - а ты вся светишься, и жизнь прекрасна. А без этого и одной лучше...
19 декабря 2023 в 19:28
+38
Аноним2613256
Не, пасиб, в невзаимную любовь больше играть не хочу. Я как вы, автор, только была влюблена с первого класса до выпускного. Как вспомню, так вздрогну, и нет, дело не в парне, он был нормальным, не сверхъестественно красивым, не особо умным, все посередине, но мне просто башню сносило, и вела себя при нем как идиотка. Знала, что никогда не подойду и не решусь признаться, отказ меня убьёт, а нам ещё учиться вместе. Причём мне казалось, что я классно делаю вид, что мне на него плевать 😀хотя мне подруги и говорили, мол, ты постоянно на него смотришь, и глаза горят. Вспоминаю сейчас и понимаю, пиздец заметно было)) пытаешься быть рядом, слушать ту же музыку, как есть момент, попытаться поговорить, интересоваться тем же, что и он. Я даже в какой-то момент пыталась начать бегать и стать сильнее физически, потому что он был турникмен😀 так что не, чтобы так башню снлсило-не, не хочу больше, это деструктивно. Только если сублимировать это все в хуевые стихи, но зачем миру ещё столько хуевых стихов))
19 декабря 2023 в 19:27
+29
Аноним3585436
А я до сих пор влюбляюсь иногда, притом в своего собсного мужа, с которым много-много лет вместе Не вот эта родственно -болотная-бытовая любовь, а именно чистая влюбленность с писянием кипятком Ну там постригся например по новому или мою машину из сугроба вытащил и сразу влюблёнными глазками : вай да он такой 😍 Суперское чуйство 👍
19 декабря 2023 в 21:39
+23
Аноним1261433
Гормоны уже так не бушуют…тоже иногда скучаю по бабочкам в животе 😂
19 декабря 2023 в 19:22
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!