#197298
19 декабря 2023 в 19:40
Годовщина нашей свадьбы. Пять лет в браке, семь лет вместе. Мы планировали снять наш ресторан, надеть свадебные платье и костюм, отжигать полночи с друзьями, не беспокоясь теперь за расписание и испорченную одежду. Но сейчас пью вино, наслаждаюсь моментом и ни о чём не жалею. И да, у меня ещё один праздник: шесть месяцев назад мы развелись.