#197334
«Подслушано» — просто кладезь информации. Идешь к стоматологу — нельзя мятную жвачку; гинекологу не нравятся бритые станком; в магазины нельзя заходить и не покупать — у них счетчик на людей, потому или покупай, или смотри с порога, нефиг тут; безобидным колл-центрам нельзя нервы трепать вопросами, это бесит. Что-то ещё от официантов было, но не помню уже. Сразу, пожалуйста, списком выкатите, что мне ещё нельзя в повседневной жизни, чтобы я основательно загналась, а не так вот кусками.
113
290
Комментарии
Аноним3347918
А самое важное забыли! Яйца, яйца-то кто на глаза класть будет?!))
20 декабря 2023 в 16:26
+59
Аноним3254397
Я ,как жила ,по своим морально нравственным принципам , так и живу . Намеренно никому не гажу , в подъезде не сру /с балкона мусор не бросаю. А по неосторожности , всё может быть . Может кого и толкнёшь нечаянно на скользкой дорожке .
20 декабря 2023 в 16:21
+29
Аноним3336410
От официантов - плюнуть в блюдо вредному клиенту. После прочитанного в рестораны не хожу. Потому что, всегда, ска! Всегда, как заходила в ресторан, вспоминала этот секрет! Хоть я и не вредный клиент, но вот думаю, а вдруг у неё ПМС, плохой день и т.п.
20 декабря 2023 в 16:17
+29
Аноним1721239
Маникюрщицам вообще обычно ничего не нравится😂 нужно молча давать им фигово выполнять свою работу и платить
20 декабря 2023 в 16:51
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!