#197334
20 декабря 2023 в 16:09
«Подслушано» — просто кладезь информации. Идешь к стоматологу — нельзя мятную жвачку; гинекологу не нравятся бритые станком; в магазины нельзя заходить и не покупать — у них счетчик на людей, потому или покупай, или смотри с порога, нефиг тут; безобидным колл-центрам нельзя нервы трепать вопросами, это бесит. Что-то ещё от официантов было, но не помню уже. Сразу, пожалуйста, списком выкатите, что мне ещё нельзя в повседневной жизни, чтобы я основательно загналась, а не так вот кусками.