#197342
20 декабря 2023 в 18:40
Не понимаю многодетных и именно бедных мамочек. Хочется задать вопрос: зачем ты раздвигала ноги восемь раз, если ты не можешь этих детей прокормить и одеть? Можно было элементарно предохраняться! Но зачем? Всё равно ведь люди отдадут вещи даром для многодетной мамы. Зачем трахаться 14 лет подряд и каждый год рожать, не думая, что детям нужно дать как минимум образование. Просто бесит!