#197353
20 декабря 2023 в 22:20
Поделиться больше не с кем, смешно сказать: 50-летний дядька страдает от любви. Уже много лет встречаюсь с женщиной, оба несвободны и вряд ли будем, есть причины. Люблю её чем дальше, тем больше, при встрече и она говорит о любви. Но как только мы на расстоянии, может не звонить неделями, как будто это в порядке вещей, и утверждает, что ничего не происходит, это нормально для неё. Меня же это молчание чуть до остановки сердца не доводит. Не понимаю, если любишь, хоть раз в день скажи, что всё хорошо! Непробиваемая.