#197357
Родители всегда учили быть прямолинейной, говорить правду, быть собой. Итог: два развода. Мужики счастливо женаты на женщинах, "умеющих понять их природу и выстроить отношения". Вот и где, блять, ключ от этой матрицы? Хочу замуж, и что делать — оставаться собой и ждать, что полюбят то, что есть, или учиться "строить отношения"?!
150
229
Комментарии
Аноним3450970
Надеюсь, сказанное мной не относится к авторше, но очень часто замечаю, что люди путают прямолинейность с бестактностью и грубостью. Типа им норм сказать кому-то, например "ой ты в этом платье так по-уродски выглядишь, без обид, вот такой вот я прямолинейный человек, ничего не могу с собой поделать". Очень удобное оправдание своей невоспитанности.
20 декабря 2023 в 23:44
+320
Аноним2375931
Я очень часто встречаю людей, которые считают, что говорят правду. На самом деле они постоянно критикуют других людей и никогда не замечают их положительные стороны (сделал завтрак и принес его в постель, но забыл , что партнёр любит кофе с двумя ложками сахара) или говорят правду, которая вообще человеку не нужна (поправился человек или стрижка ему не идет). Да понятно, что это как бы честно, но это приводит к тому, что не хочется слышать ничего от своей второй половинки. Все мы хотим, чтобы нас поддерживали и хвалили. А не рассказывали какое мы говно на ножках, пусть иногда это правда
20 декабря 2023 в 23:49
+77
Аноним3576467
Как правило те, кто "всегда говорят правду" - просто невоспитанные грубые хамы. Которые искренне считают свою грубость и беспардонность "любовью к правде". Правда - штука сложная. Вот и мужики от вас бегут из-за хамства и грубости, а не вот это вот всё...
20 декабря 2023 в 23:46
+60
Аноним3343692
Смотря что вы подразумеваете под прямолинейностью и правдой. Моя бывшая тоже любила правду. Но эта правда заключалась в ежедневном выяснении отношений. Просто по любому поводу, а если повода нет - она его изобретала и выясняла отношения. Я думал, мозг болеть не может, но именно тогда я понял, что ошибался. Хамство как прямолинейность тоже ни есть гут. Надо думать, что говоришь и когда говоришь и кому тоже. Так что…
21 декабря 2023 в 00:17
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!