#197382
21 декабря 2023 в 16:40
Бесят, когда начинают советовать, обсуждать. Муж ездит на машине, я на мотоцикле! Так у всех жопа горит: "А что муж не ездит? А ты что, сама ездишь? А муж тебе разрешает? А ты что, без него? А муж себе будет покупать мото?!" Нет, нет и нет! Муж — автомобилист, к мото равнодушен. И не надо спрашивать, почему мы ездим так! Нам нравится! Все довольны! И нет, я автомобиль не хочу. Только мото.