#197382
Бесят, когда начинают советовать, обсуждать. Муж ездит на машине, я на мотоцикле! Так у всех жопа горит: "А что муж не ездит? А ты что, сама ездишь? А муж тебе разрешает? А ты что, без него? А муж себе будет покупать мото?!" Нет, нет и нет! Муж — автомобилист, к мото равнодушен. И не надо спрашивать, почему мы ездим так! Нам нравится! Все довольны! И нет, я автомобиль не хочу. Только мото.
53
187
Комментарии
Аноним3086868
Да мы и не спрашивали 🤷‍♀️
21 декабря 2023 в 16:40
+67
Аноним1790051
Да мы поняли, что вы хрустик, господи Хрустите себе сколько угодно
21 декабря 2023 в 16:43
+36
Аноним3381878
Так-то жопа тут горит походу только у тебя, а люди как будто просто интересуются🤔 Неужели не нашлось более интересного повода рассказать нам какая ты классная на моте гоняющая?) Автор, чаёк с пустырничком и не гоняй особо, всех благ)
21 декабря 2023 в 16:57
+18
Аноним3601855
Был мотоцикл. Упал на скользкой дороге, ободрал бок до мяса. Разобрал мотик, сделал мотоблок с тележкой. Езжу на рыбалку, в лес, по хозяйству неспеша...
21 декабря 2023 в 17:00
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!