#197394
21 декабря 2023 в 20:20
Однажды в детстве я упал с дерева. Падать было невысоко, но приземлился я неудачно — на спину. Лежу, боли не чувствую и... понимаю, что не могу вдохнуть, пытаюсь набрать в грудь воздух — не получается. Хорошо, что друг был рядом и не растерялся. Он схватил меня за руки и давай их то прижимать мне к груди, то в стороны разводить. И я потихоньку начал дышать, спасибо ему... Никому мы об этом не сказали. Спина, правда, потом ещё неделю болела.